четверг, 16 февраля 2012 г.

Та-дааам!! )) теперь и у меня есть НАГРАДКА!




Моя первая, а потому - самая дорогая Наградка от замечательной Леночки Зузлевой (lyatik)!! Спасибо тебе огромное!!! Счастью моему нет предела! ))
Теперь я должна выполнить определенные правила этой игры, напоминающей детские забавы типа "письма счастья" или "передай другому" ))
Вот эти правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.
Фуух.. Как только справлюсь с эмоциями, сразу примусь за дело! ))

А пока:
1-3. Вроде выполнила )

4. Здесь надо подумать хорошенько, ведь замечательных блогов преогромное количество!
(спустя время): подумала )) Итак:
Оксане Тимченко за ее невероятно очаровательных звериков в блоге "Эльфийская сказка". Какие глазки у малышни, какие ушки... а носики какие!! )) 
• Людмиле Ор - за просто потрясающие тедди-игрушки-зверушки в блоге "В твои руки"
 Юле Назаренко, моей главной вдохновительнице и неутомимому творцу и воплотителю оригинальных идей. Ее кукликов не спутаешь ни с кем )) и стиль винтажно-кружевной, мой любимый. А каковы эти чудесные микроскопические зверики!!  Вручаю Юле эту награду за неиссякаемый позитив и оптимизм, за стиль и доброту, бьющую фонтаном из всего, что она делает. "Чудесный блог" - это очень скромная характеристика Юлиного блогодомика. Юленька, спасибо Вам!
 Полине Куц, молодой мамочке, за ее милое творчество, фантазию и... большую лень )))) Полиш, ленись еще больше! мне нравится, как ты это делаешь )) "Trinket Box"
 Елене, Niilit. У этого человечка просто необъятное количество потрясающих вещей! всеохватывающее творчество - от оригинальных кукол и сумочек до обустройства дома. Блог "Niilit_cat"
Екатерине Осиповой за необыкновенно нежных и красивых куколок. А какие у них глаза... словами не описать, их нужно видеть! "Авторская кукла Екатерины Осиповой"
Татьяне Тейкиной. В ее блогодомике живут просто очаровательные зверушки. И очень, очень оригинальный дизайн самого блога - "Малыши-карандаши!"
• Светлане за неожиданное и эффектное сочетание материалов в скрапе, за фонтан идей и за милые игрушки )) Ее блогодомик - "Игрушечный мир". (Скажу по секрету - именно с просмотра этого блога началась и моя "блогожизнь". Так что Светлане еще и мое отдельное "спасибо!"))
 Волшебнице marusic за потрясающие, просто удивительные вещи - одни только зернышки граната чего стоят! мое большое уважение Вам за этот труд, за изобретательность, основательность подхода к делу и высочайшее качество исполнения своих творений! Спасибо за возможность это видеть ))
(Но! При всем уважении, этому человеку коммент о Наградке я отправлять не буду, поскольку боюсь, что за серьезностью и занятостью все это наверняка покажется ей глупостью..)
 Светлане Безовчук ("Загадкины поделки"). Буквально на днях случайно увидела у кого-то в конфетных розыгрышах этот блог и сразу же влюбилась )) Влюбилась в красоту и вкус, с которым сделаны (и поданы на наше обозрение!) милейшие игрушки - винтажные овечки, лягушки, лосихи... А еще дракоши, бегемотики и много других зверух. Мне очень понравилось. Награду всенепременно! ))
Ну, кажется, все... Часа два, наверное, ушло у меня на этот "список" )) 

5. Разосланы.

6. Не люблю писать о себе, в двух словах не получается, а долгие рассказы - нескромно как-то, да и зачем? )) Но правила есть правила... Только мне нужно немного времени на обдумывание этих 7-и вещей ))

(спустя время) подумала. Излагаю:

1. Мне 34 года и у меня есть семья, в которой 3 замечательных мальчишки:
- муж (невероятное сочетание "технаря" и романтика, айтишник, чье хобби - писать и играть замечательную музыку)
- шилопопистый сынишка 4-х лет (определенно творческий человек, и границ у его потенциала нет, как и полагается по возрасту)
- и совершенно потрясающий по красоте и характеру кот Котя (кудрявый корниш-рекс, ласковый, добрый, мурчащий как трактор и сующий свой черный мокрый нос во все дела в доме).


2. Я - художник, потерявший вдохновение и вкус к ремеслу. Это жутко печальное явление, но я надеюсь, излечимое! И очень хорошим для меня лекарством являетесь вы, дорогие мои рукодельницы! Точнее, ваше творчество, позитив и колоссальная производительность )))) дурацкое слово, но по-другому не сказать - ведь каждый день, ну или каждые несколько дней у вас что-то новое, очередной шедевр. Ну как тут не излечиться? ))) А нет, скорее - как не заразиться творчеством )))


3. Я очень и очень люблю лето. Раньше не так, и даже очень плохо жару. Пока с "югов" не переехала в Питер )) Теперь солнце и свет как таковой - это залог моего хорошего настроения.

4. Люблю ночь за ее несуетливость. Особенно летнюю ночь, со сверчками и запахом свежескошенной травы на газонах. С бутылочкой пивка и хорошей музыкой в наушниках. А еще больше люблю белую ночь, со всем вот этим перечисленным да на велике по парку ))

5. Не умею долго поддерживать порядок, хотя порядок обожаю и жить в беспорядке не могу. Это моя большая проблема ))

6. Всегда разбрасываюсь - берусь за несколько дел сразу.. Но в последнее время заставляю себя сначала завершить начатое.

7. Мечтаю научиться самоорганизации ))

10 комментариев:

  1. Настя, поздравляю с наградкой и большое спасибо за такие добрые и тёплые слова в мой адрес! Мне очень приятно! Вот только... Назаренко я! ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упс... Как неловко, Юля, извините! Исправила )))

      Удалить
  2. Настя, спасибо большое за награду! Мне очень очень приятно!
    Из-за загруженности ,к сожалению, условия не выполню.

    Мне у вас понравилось, так что буду заглядывать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя! Спасибо!
    Очень приятно!
    Буду стараться дальше, как раз есть что добавить... жди! :)

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Полина, мне тоже приятно! жду, жду, жду!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, спасибо, очень приятно!!!
    Очень интересно про себя написали)
    А я все переживала, что дизайн блога у меня самый обычный))) Хотела даже к дизайнеру обратиться за помощью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо и Вам!!! мне тоже приятно, что откликнулись )
      Не надо к дизайнеру, дизайнеры разные бывают ;)) И это всегда непростое дело - объяснить так, чтобы тебя поняли и понять именно то, что тебе попытались объяснить. Тем более что Ваш сайт ни с каким другим не спутать, это 100%!

      Удалить
  6. Большое спасибо за награду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно ))) И - большое большое пожалуйста!!

      Удалить

комментировать